Auguste LEPERE (1849-1918). Le débarcadère... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Auguste LEPERE (1849-1918). Le débarcadère de Bordeaux. 1897. Gravure couleur signée et datée dans la planche. 27,5x33,5 cm (Cuvette). (Pliures)
Mes ordres d'achat