Pendule en bronze et laiton doré, cadran... - Lot 133 - Artenchères

Lot 133
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Pendule en bronze et laiton doré, cadran signé Ramu. XIXème siècle. Diam : 10 cm. (émail restauré)
Mes ordres d'achat