Eugène VILLON (1879-1951). Paysage au printemps.... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugène VILLON (1879-1951). Paysage au printemps. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1939. 16x28 cm à la vue. Encadrée. Provenance : ancienne galerie des Granges à Lyon
Mes ordres d'achat