Ecole française du XIXème siècle. Personnages... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 930EUR
Ecole française du XIXème siècle. Personnages découvrant un tombeau. Huile sur toile. (accidents et trous)
Mes ordres d'achat