Félix BRACQUEMOND (1833-1914). Portrait de... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914). Portrait de femme. Lithographie, monogrammée et datée (18)77 dans la planche. 29,5x21 cm.
Mes ordres d'achat