Théière en métal argenté anglais à décor... - Lot 83 - Artenchères

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Théière en métal argenté anglais à décor gravé de fleurs et oiseaux. Fin XIXème siècle. H : 13, L : 26 cm env.
Mes ordres d'achat