François Joseph GUIGUET (1860-1937). Enfant... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937). Enfant mangeant. Dessin, signé et daté 1904. 19x28 cm env. à la vue. Encadré. Provenance : ancienne vente Maître Genin, 1988.
Mes ordres d'achat