Tôle émaillée «  Beverol Demotorolie », Beverol... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Tôle émaillée «  Beverol Demotorolie », Beverol Fabrieken Beverwijk Holland. A décor de pilote automobile. 30x22,5 cm. (Petits manques d'émail aux trous de fixation mais bon état).
Mes ordres d'achat