Lanterne magique ( manque son objectif) vendue... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lanterne magique ( manque son objectif) vendue avec environ 14 plaques à décor de scènes enfantines.
Mes ordres d'achat