MARSEILLE Manufacture de Robert

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Deux assiettes en faïence formant pendant à décor polychrome d'un semis de roses et fleurettes. Dentelles et filets rose sur les bords. XVIIIe siècle Diam.: 24 cm. Etat: Très légères égrenures
Mes ordres d'achat