ROUEN

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
ROUEN
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un panier fleurie. Sur l'aile, frise de grenades éclatées et fleurs sur fond bleu. XVIIIe siècle. Long.: 24cm Etat: Légères égrenures. Cf: Porte l'étiquette Collection R. Charton n°52
Mes ordres d'achat