Dans le goût de DELFT

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans le goût de DELFT
Verseuse couverte en faïence avec monture en étain à décor polychrome de rochers et barrières fleuris avec insectes et oiseaux. Marque apocryphe. XXe siècle. H: 25 cm Etat: Fêlures au couvercle
Mes ordres d'achat