DELFT

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
DELFT
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une plante fleurie rouge et bleue. Sur l'aile, fleurs manganèses et insectes. XVIIIème siècle. Diam: 33,5 cm Etat: Eclats et égrenures
Mes ordres d'achat