CHINE, Compagnie des Indes

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 223EUR
CHINE, Compagnie des Indes
Plat ovale à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu au centre d'un semi de fleurs. Sur l'aile, galon fleuri stylisées. XVIIIe siècle. Long: 42,5 cm. Etat: Très légères égrenures
Mes ordres d'achat