Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en bois de placage et marqueterie d'encadrement, à façade et côtés galbés, ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs. Pieds cambrés. Dessus de marbre brèche postérieur. Epoque Louis XV. H: 84, l: 115, P: 56 cm. (Restaurations d'usage, marbre anciennement recollé)
Mes ordres d'achat