Commode "Bordelaise" en noyer mouluré, façade... - Lot 105 - Artenchères

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 728EUR
Commode "Bordelaise" en noyer mouluré, façade et côtés galbés, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ceinture découpée. XVIIIème siècle, Travail de port, Ouest français. H: 96; l: 138; P: 74 cm. (Quelques restaurations)
Mes ordres d'achat