Médaillon ovale en porcelaine peinte représentant... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
Médaillon ovale en porcelaine peinte représentant un jeune garçon coiffé d'un chapeau piqué de rubans et d'une plume de paon. Dans un charmant cadre rectangulaire en bois sculpté et doré de style Louis XV. Fin du XIXème siècle. Médaillon: 13x9,5 cm. Cadre: 30x24,5 cm
Mes ordres d'achat