Ecole française du XIXème siècle, école de Barbizon

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage de lac au clair de lune. Huile sur panneau. 15,5x21,5 cm. Dans un cadre XIXe en bois redoré
Mes ordres d'achat