Napoléon à cheval. Epreuve en bronze à patine... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Napoléon à cheval. Epreuve en bronze à patine brune, signée Claude sur la terrasse. Cachet de fondeur l'art bronze. Sur un socle en marbre noir veiné à gradins. Hauteur totale: 31 cm. Travail moderne
Mes ordres d'achat