Importante pendule borne en bronze ciselé... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 992EUR
Importante pendule borne en bronze ciselé et doré à décor de l'allégorie de la Peinture et d'un Amour, décor de guirlandes et feuillages. Epoque Restauration. H: 47 cm. (Manque le panneau représentant la toile et le cache-mécanisme au dos)
Mes ordres d'achat