D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 054EUR
Eléphant barrissant en bronze à patine brune. XIXème siècle. Signé. H: 26 cm
Mes ordres d'achat