Belle lampe bouillote en bronze ciselé et... - Lot 61 - Artenchères

Lot 61
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 224EUR
Belle lampe bouillote en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière, à décor d'enfants papillon. XIXe siècle. H: 60 cm (Percée pour l'électricité)
Mes ordres d'achat