Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, souligné de baguettes de laiton, reposant sur des pieds fuselés cannelés. XIXème siècle. H: 76; L: 86; P: 43 cm
Mes ordres d'achat