Lot 56
800 - 1 000 €
Résultat: 1 054 €

Grand baromètre en bois sculpté et doré, le cadran peint soutenu par des colombes, à décor au sommet d'une mappemonde. Epoque Louis XVI. H: 100 cm
Mes ordres d'achat