Groupe en bois sculpté Chine, XXème siècle... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Groupe en bois sculpté Chine, XXème siècle Représentant Les Trois Astres (Bonheur, Emolument et Longévité) debout, chacun tenant un attribut significatif, vêtus de longs robes; fentes et reverni H: 39 cm. Expert: Philippe Delalande
Mes ordres d'achat