Important cartel d'applique en bronze ciselé... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important cartel d'applique en bronze ciselé et doré à décor néoclassique de fruit éclaté, guirlandes, feuillages, têtes de béliers, un vase couvert à l'amortissement. Cadran émaillé et mécanisme signés Mangeant à Paris. Epoque Louis XVI. H: 81 cm
Mes ordres d'achat