Grande coupe en tôle peinte à décor d'une... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 992EUR
Grande coupe en tôle peinte à décor d'une bacchanale, monture néoclassique en bronze doré. Style Louis XVI, XIXème siècle. H: 35; D: 45 cm (Un léger enfoncement)
Mes ordres d'achat