Beau Christ en ivoire, dans un cadre à fronton... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 038EUR
Beau Christ en ivoire, dans un cadre à fronton en bois doré. XVIIIe siècle. Hauteur du Christ: 42 cm. Cadre: 97x57 cm. ( Poids du Christ: 1167 g brut) (Quelques accidents aux mains et à la barbe)
Mes ordres d'achat