Bel ensemble de salon comprenant six fauteuils... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 418EUR
Bel ensemble de salon comprenant six fauteuils cannés à dossier plat en noyer sobrement mouluré, accotoirs sinueux et pieds cambrés. Travail lyonnais d'époque Louis XV. (Galettes en soie jaune). Fauteuil: H: 93; L: 61 cm
Mes ordres d'achat