Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 240EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton ajouré surmonté d'une fleur de tournesol, à décor de fleurs, feuilles d'acanthes et guirlandes. Epoque Louis XV. H: 105; L: 66 cm
Mes ordres d'achat