Ecole hispano-flamande, probablement du début du XVIème siècle

Lot 16
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Vierge de douleur Sculpture en fort relief en bois polychromé et doré H.: 71 cm Accidents, manques et polychromie rapportée (traces du décor a tratteggio d'origine) Expert: Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat