Espagne du Nord, probablement XIVème siècle

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Sainte Agathe ou sainte Apolline Sculpture en fort relief en bois polychromé, dos évidé H: 109 cm Accidents, manques, restaurations et polychromie rapportée Expert: Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat