Espagne du Nord ou Pyrénées Orientales, probablement XVème siècle

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 728EUR
Vierge à l'Enfant, groupe assis Sculpture en fort relief en bois anciennement polychromé, dos évidé H.: 57,5 cm Accidents, manques, décapage de la polychromie originale et restauration (teinte) Expert: Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat