E. FABRE (XIXème siècle)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 223EUR
E. FABRE (XIXème siècle)
Paysage de montagne et cascade animé. Huile sur panneau, signée E. FABRE en bas à droite et datée 1878. 21,5x41 cm
Mes ordres d'achat