Ecole du XIXème siècle

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XIXème siècle
Deux veneurs passant à gué. Huile sur toile monogrammée en bas à droite W.D. 55 x 46,5 cm (Rentoilage et restaurations). Cadre en bois doré et noirci.
Mes ordres d'achat