Attribué à Adrian de Grief (1670-1715)

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Epagneul auprès d'un trophée de chasse. Huile sur toile, signée en bas à droite. 39x56 cm (Rentoilée). Dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat