École FLAMANDE du XVIIIème siècle

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Femme dans un intérieur jouant aux cartes. Huile sur panneau, 38x50,5 cm. Dans un cadre en bois doré de style XIXème.
Mes ordres d'achat