Ecole flamande du XVIIIème siècle, entourage de Jan Peter Verdussen

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 294EUR
Chocs de cavalerie. Paire d'huiles sur panneau, 24x26 cm. Cadres en bois noirci guilloché. (Cachets à l'encre au dos. F.R.Desch) (Quelques petits soulèvements et manques)
Mes ordres d'achat