Ecole flamande du XVIIème siècle

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 472EUR
Les oeuvres de Miséricorde. Huile sur cuivre, 56x79 cm. Dans un cadre en bois noirci.
Mes ordres d'achat