RENARD (Jules).

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 62EUR
RENARD (Jules).
Oeuvres complètes. Paris, Bernouard, 1925-1927. 17 volumes in-8, chagrin rouge, vert et bleu, dos à nerfs, couv. conservées (Rel. de l'époque). Première édition complète des oeuvres de Jules Renard, incluant de nombreux inédits. Exemplaire numéroté sur vergé de Navarre. Rousseurs éparses, reliures piquées.
Mes ordres d'achat