MUSSET (A. de).

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
MUSSET (A. de).
Rolla. Paris, La Taille-douce, 1947. In-4°, en feuilles, chemise et étui. Illustrations d'Albert Decaris. Tirage à 300 exemplaires, celui-ci numéroté sur Arches. Etui taché sinon bon exemplaire.
Mes ordres d'achat