MAUPASSANT (G. DE).

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 87EUR
MAUPASSANT (G. DE).
La maison Tellier. Paris, Javal et Bourdeaux, 1926. In-8, broché, sous chemise et étui vert de l'éditeur. L'un des 200 exemplaires numérotés sur velin d'Arches avec 2 états des belles eaux fortes de Lobel-Riche. Rousseurs, étui fendu
Mes ordres d'achat