LOTI (Pierre).

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
LOTI (Pierre).
Ramuntcho. Lyon, Cercle Lyonnais, 1922. In-4° broché. Gravures sur bois en camaïeu et noir par J.-B. Vettiner. Tirage à 149 exemplaires sur vergé blanc, celui-ci un des neuf de présent non numérotés, nominatif pour Léon Desbenoit. Couverture un peu salie.
Mes ordres d'achat