LARBAUD (Valéry).

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
LARBAUD (Valéry).
Enfantines. Paris, Sautier, 1948. In-4°, en feuilles, chemise et étui. 60 jolies lithographies originales en couleurs de Pierre Eugène Clairin, dont une sur la couverture. Tirage à 125 exemplaires sur papier vélin, celui-ci numéroté sur velin pur fil à la forme. Quelques piqures, étui sali.
Mes ordres d'achat