DESBORDES-VALMORE (Marcelline).

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
XII élégies. Lyon, Cercle lyonnais du Livre, 1925. In- 4° en feuilles sous chemise et étui d'éditeur. 12 lithographies en noir de Charles Guérin. Tirage limité à 147 exemplaires sur van Gelder Zonen, un des 120 nominatifs. Traces d'usure à l'étui.
Mes ordres d'achat