COLETTE.

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
COLETTE.
Florie. Cap d'Antibes, Editions La Joie de Vivre, 1946. In-4°, en feuilles, non rogné, couverture imprimée, sous chemise et étui cartonnés de l'éditeur. Orné de 10 eaux-fortes par Louis Touchagues. Un des exemplaires numérotés sur pur fil Johannot. Etui usagé.
Mes ordres d'achat