CODET (Louis).

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 37EUR
CODET (Louis).
La petite Chiquette. Paris, Les Bibliophiles du cornet, 1932. In-4° en feuilles, couverture rempliée. Gentil curiosa illustré de 57 eaux-fortes in et hors texte de Henri Mirande. Tirage limité à 175 exemplaires, celui-ci nominatif et numéroté sur Rives. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat