CHARVET (C).

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 62EUR
CHARVET (C).
Histoire de la sainte église de Vienne. Lyon, Cizeron, 1761. In-4°, veau blond moucheté, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque). Edition originale ornée d'un tableau dépliant, d'un frontispice, de 5 planches et de blasons et gravures in-texte. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat