BREGHOT DU LUT - PERICAUD.

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
BREGHOT DU LUT - PERICAUD.
Catalogue des lyonnais dignes de mémoire. Lyon, Brun, 1839. Fort in-8, demi chagrin lie de vin, couv. (Reliure de l'époque). Bon exemplaire entièrement interfolié.
Mes ordres d'achat