BOUYER (A.-C.) - MIDY (Th.).

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
BOUYER (A.-C.) - MIDY (Th.).
Paysages du Nord. Paris, Courcier, (1859). In-8, demi- chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, tranches dorées (Reliure de l'époque). Nouvelle édition llustrée de 4 superbes gravures sur acier et de 8 magnifiques sujets imprimés en couleurs. Reliure frottée, rousseurs, gardes tachées.
Mes ordres d'achat